Блог

Архитектурные пленки

Архитектурные пленки успешно используются строительными компаниями, где требуется разнообразить обычные окна. Архитектурные пленки — это специальная, качественная пленка которая клеится на стеклянную поверхность. Важным свойством данного материала можно считать — отражение солнечных лучей.

Архитектурные пленки так же используют как очень эффектный внешний декор в разнообразных заведениях. Это могут быть рестораны, кафе, витрины магазинов и т.д.

Архитектурные пленки в Киеве выглядят очень современно и стильно. Они имеют очень широкую цветовую гамму для выбора и разнообразные характеристики.

Архитектурные пленки по своим свойства, можно разделить на: отражающую пленку, атермальную пленку, затемняющую пленку (тонировочная пленка), отражающую пленку, декоративную пленку, бронировочную пленку.

По своему функциональному назначению архитектурные пленки, можно разделить на 3 группы:

Защитная пленка — повышает в значительной степени стойкость к агрессивным действиям (например: бросок камня в витрину), удерживает все осколки внутри рамы, если разбитие стекла все таки произошло. Снижает риск попадания злоумышленника в помещение через несанкционированного проникновения последнего через окно с установленной на нем бронировочной пленкой от компании ТОВ «ТОНИРОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ».

Солнцезащитная архитектурная плёнка для окон. Кроме эстетических функций такие декоративные пленки на окна способны отражать вредные ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Благодаря таким пленкам работать и жить в помещение где они установлены становится качественней и приятнее.
Тонировочная пленка для стекол

Декоративная пленка для стекол. Декоративные пленки имеют различную структуру и очень широкую цветовую гамму. Главное предназначение таких пленок это декорация стекол для офисной и домашней мебели. Декоративную пленку можно использовать на любых стеклянных и гладких пластиковых поверхностях. Часто используется дизайнерами и архитекторами для внутренних и внешних интерьеров.

Важные преимущества архитектурной пленки:

— Улучшение эстетики при оформление фасада.

— Пропадает потребность в покупке жалюзи или штор.

— Без специального оборудования будет поддерживаться комфортная температура в помещение где установлены пленки

— Располагает рабочий персонал в большей эффективности благодаря созданию комфортной атмосфере в помещении.

— Защищает оборудование в офисе от прямых солнечных лучей, мебель от выгорания.

— Защищает помещение от любопытных взглядов. Если использовать зеркальную архитектурную пленку на окна.

— При использовании бронировочной пленки существенно снижается риск несанкционированного попадания злоумышленника через окно, где используется пленка.

-— Защитная функция от осколков. При разбивания стекла, все осколки остаются внутри рамы.

Проконсультироватся по поводу выбора нужного типа архитектурной пленки для окон и заказать ее профессиональный монтаж вы можете у нас на сайте, через удобный чат или позвонив нам по телефону: +38 (067) 828-43-00. Также мы всегда рады Вас видеть в нашем офисе: г. Киев, ул. Кольцевая дорога 22а.