Блог

Матовая пленка на стекло

Матовая пленка на стекло — популярный вариант отделки окон и стеклянных поверхностей. Белая матовая пленка от компании ТОВ «ТОНИРОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ» — надежно защитит Ваше помещение от посторонних взглядов и прямых вредных солнечных лучей. Матовая пленка на стекло используется в офисах, ресторанах, банках, кафе, поликлиниках, магазинах, бутиках, в загородных комплексах и квартирах. Ее можно нанести на стеклянные офисные перегородки, оконные стеклопакеты, стеклянные перегородки.

Применение матовой пленки на стекла (непрозрачной пленки):
Интерьерная пленка для стекол

— Обеспечение приватности в помещении или за рабочем офисным столом. Любопытные клиенты или зеваки с улицы не смогут, разглядеть что происходит за вашим офисным столом или помещении офиса.

— Защита от прямых солнечных лучей и бликов. Пленка будет пропускать только рассеянный, мягкий свет.

— Создание уютного рабочего места без дорогих, глобальных перестановок в офисе. Зонирование офисного пространства

— Декорирование офиса или вашего дома.

— Укрепление оконных стекол и стеклянных перегородок. Улучшение прочности. Пленка дает защиту от осколков при разбитии стекла. Все осколки остаются на пленке.

Сфера применения оклейки матовой пленкой

Матовая пленка на стекло в офисе. Когда требуется разбить офисное пространство на зоны, данная пленка это лучшее решение. Без особого труда используя матовую пленку и стеклянные офисные перегородки возможно создать: конференц-зал, сделать переговорную, кабинет руководителя отдела. Использовать матовую пленку можно для приватности в санузлах офиса.

Матовая пленка на стекло в доме. Огромное количество вариантов использования пленки в домашних условиях. Оклейка окон, зонирование по функциональным зонам квартиру, например, отделить игровую зону от спальни. Матовой пленкой можно дать “вторую жизнь” межкомнатным дверям со стеклом.

Матовая пленка на стекло в бутике, банке, магазине или поликлинике. Благодаря матовой пленке можно создать фирменный узор компании или создать ее логотип и разместить их на любой стеклянной и пластиковой ровной поверхности. Матовая пленка на стекла дополнительно укрепит стеклянную поверхность.

Матовая пленка на стекло в ресторане, кафе или зимнем саду. Матовая пленка наклеенная на стеклянные перегородки создаст в любом заведении эффект уюта и комфорта.

Самой популярной среди матовых пленок на стекло является матовая белая пленка.

Она пропускает до 80% света и создает приватность в помещении где используется.

Часто подобную пленку заказывают для использование в частных клиниках и других медицинских учреждениях.

Тонировка пленкой с матовым эффектом от компании ТОВ «ТОНИРОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ» это: несколько функциональных зон внутри одного офисного пространства, декорирование экстерьера и интерьера коммерческого помещений, приватность и исключение посторонних взглядов как в помещение так и на рабочее место сотрудника, поглощение прямых солнечных лучей и бликов, стекло становится более прочным и безопасным от осколков при его разбитии.

Проконсультироватся по поводу выбора матовой пленки для стекол и заказать ее профессиональный монтаж вы можете у нас на сайте, через удобный чат или позвонив нам по телефону: +38 (067) 828-43-00. Также мы всегда рады Вас видеть в нашем офисе: г. Киев, ул. Кольцевая дорога 22а.